В Сатке объявлены предвыборные молодежные конкурсы
Саткинская молодежь активно включилась в предвыборную агитацию. Во Вконтакте была организована группа «Я впервые голосую». Здесь активисты молодежных организаций призывают молодых избирателей непременно воспользоваться своим гражданским правом и прийти на выборы.
Как и всегда, для впервые голосующих избирателей была придумана изюминка. В этом году ею стал конкурс «Селфи на избирательном участке». Каждый, кто в день голосования 13 сентября выложит «себяшку» в альбом группы для сбора лайков, станет претендентом на получение приза.
А сегодня Молодежным парламентом и СРМОО «ВМЕСТЕ» в той же группе был запущен социальный флэш-моб «Я иду на выборы! А ты?!». Каждый желающий может создать «мем» на предвыборную тему и выложить его на своей странице и в комментариях к посту о флэш-мобе. Набравший большее количество лайков также получит памятный подарок.
Оба конкурса закончатся в 23.59 часов 13 сентября. Участие во флэш-мобе уже началось, конкурс селфи стартует с открытием избирательных участков 13 сентября. Участие в них могут принять все желающие, независимо, голосовали они прежде или нет. Все подробности у организаторов http://vk.com/club98569158.