Активная молодежь провела благотворительную акцию в контактном зоопарке центра "Радуга"
Две благотворительные акции соединили в одну активисты общественной организации «ВМЕСТЕ». В рамках всероссийского проекта «Технология добра» молодежь организовала выездное мероприятие для воспитанников бакальского приюта. Детей пригласили на экскурсию в познавательно-развлекательный комплекс «Аквариум», расположенные в центре «Радуга».
Акция прошла при поддержке районного Управления по делам молодежи, специалисты которого не так давно обратили внимание жителей на тот факт, что животные комплекса нуждаются в помощи. Руководители бьют тревогу, зверье попросту нечем кормить.
С детьми из реабилитационного центра для несовершеннолетних у волонтеров сложилась крепкая дружба. Активисты общественной организации ежемесячно встречаются с воспитанниками приюта, непременно придумывая для них интересные развлечения. В этот раз они совместно кормили животных в зоопарке.
Мероприятие закончилось вручением подарков детишкам, которые до последнего мгновения находились под впечатлением от встречи с природой.
Организаторы обращаются к жителям Саткинского района!
Животные ПРК «Аквариум» очень нуждаются в Вашей помощи. Им катастрофически не хватает еды.
Сотрудники зоопарка будут рады любой помощи. Еду можно приносить в центр «Радуга» по адресу: г.Сатка. ул. Пролетарская, 46, а также в Управление по делам молодежи: г.Сатка, ул. Металлургов, 2, кабинеты 7А и 8.
Руководители зоопарка — Федотова Венера Мининьяновна, тел. 8-982-101-42-99, Куликова Ирина Ивановна, тел. 8-982-332-44-07.